Ihre Suche nach Ellie Leigh in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ellie Leigh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ellie Leigh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1579
Ellie Leigh
Englischer Maler des 19. Jhdts. JUNGES MÄDCHEN AM STRAND ZWISCHEN FELSENKLIPPEN Uferszene mit grünlich gefärbten Meereswogen. Die Bucht gebildet aus kahlen hochragenden Klippenfelsen. Im Zentrum ein Schiff mit braunem Segel weiter hinten am Horizont mehrere Segelschiffe. Öl/ Lwd. 61 x 92 cm. Links unten sign. (55055159)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ellie Leigh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ellie Leigh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ellie Leigh verkaufen?