Ihre Suche nach Paul Hey in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1563
Paul Hey
1867 München - 1952 Gauting REHE IN WINTERLANDSCHAFT VOR VERSCHNEITEM DORF AM WALDRAND Tempera/Malkarton. Sichtmaß 10 x 15 cm. m Passepartout. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. I(551011)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hey verkaufen?