Ihre Suche nach G. Roveni in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von G. Roveni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Roveni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1488
G. Roveni Italienischer Maler des 19. Jhdts.
STRASSENSZENE IN NEAPEL Enge Gasse zwischen hohen Gebäuden, durch die eine Treppe auf einen höher gelegenen Marktplatz führt. Im Vordergrund Gemüse- und Blumenstand mit mehreren Personen. Aquarell/Gouache auf Papier. 50 x 33 cm. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. Um 1880. (551799)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Roveni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Roveni kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Roveni verkaufen?