Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von John Warwick Smith?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Warwick Smith in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1442
John Smith - genannt Warwick-Smith
1749 - 1831 London LANDSCHAFT MIT STEINBRÜCKE UND BURGRUINE Mit Kuhhirten und Wanderen als Personenstaffage. Aquarell/Gouache/Karton. 32 x 48 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. Unsign. Zug. (550691)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Warwick Smith angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Warwick Smith kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Warwick Smith verkaufen?