Ihre Suche nach Hans Zatzka in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Hans Zatzka?
1416
Hans Zatzka
1859 Wien - 1945 STEINPILZE UND PFIFFERLINGE Im Waldboden vor Farnblättern. Öl/ Lwd/Karton. 22 x 29 cm. Gerahmt. Verso handschriftlich bez. in Blei: “Steiermark - original nach der Natur - Glückspilze“. Rechts unten sign. (551237)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen ein Werk von Hans Zatzka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Zatzka verkaufen?