Ihre Suche nach J. Danilo in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von J. Danilo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Danilo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1405
J. Danilo
Maler des 19./20. Jhdts. ORIENTALISCHER REITER Kampfreiter auf einem Schimmel mit Lanzen und geschultertem Gewehr. Im Galopp wiedergegeben. Öl/ Lwd. 33 x 25 cm. Rechts unten sign. Verso alte Bezeichnung auf dem Keilrahmen “Tscherkenenreiter“. (5516710)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Danilo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Danilo kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Danilo verkaufen?