Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Neppel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Neppel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1384
Heinrich Neppel, 1874 München - 1936
GEWITTERSTIMMUNG ÜBER DEM DACHAUER MOOS Flachlandschaft mit Kühen im seichten Tümpelwasser im Vordergrund in Begleitung einer Hirtin. Im Hintergurnd im Licht aufleuchtende Häuser unter verschatteten Bäumen. Öl/ Karton. 15 x 30 cm. Rechts unten sign. (550895)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Neppel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Neppel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Neppel verkaufen?