Ihre Suche nach Adolf Stademann in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
1088
Meißener Figurengruppe
Drei spielende Möpse auf Rasensockel, polychrom bemalt. Auf dem Rasenboden bunt staffierte Blüten. H.: 8,5 cm. L.: 16,5 cm. Am Boden Schwertermarken in Blau, sowie Ritznummer 78835. Formnummer 146. 19. Jhdt. (551382)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?