Ihre Suche nach Nicolas Bailly in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 24. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Nicolas Bailly?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolas Bailly in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
371
Nicolas Bailly 1659 - 1736 Frankreich
Zwei Miniaturen auf Elfenbein im Rund gemalt Jeweils Landschaften mit reicher figürlicher Staffage: Hirten und Vieh am Ufer vor Hafenküste sowie Hirten mit Vieh vor einem Zelt am Küstenufer mit antiken Ruinen. Innen D.: 8 cm. Im Empire-Passepartout, verglast und gerahmt. Jeweils rechts unten sign. und dat. 1708. (5512525)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolas Bailly angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolas Bailly kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolas Bailly verkaufen?