Ihre Suche nach Otto Strützel in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Otto Strützel?
1376
Otto Strützel, 1855 Dessau - 1930 München
ZIEGENHIRTIN IM WALD Alte Frau mit Kopftuch und dunkler Schürze führt eine Ziege in den Herbstwald. Öl/ Karton. 32 x 45 cm. Rechts unten sign. und dat. 1920. (551364)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel verkaufen?