Ihre Suche nach Albert von Keller in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Albert von Keller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert von Keller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1199
Albert von Keller 1844 Gais/Appenzell - 1920 München
PORTRAITBILDNIS DER GRÄFIN LILY ALBERTI D’ENNO IM SALON Bildnisstudie der russischen Gräfin (1874 St. Petersburg - 1937 Genf). Die Dame auf einem Salonsofa vor großem barockem Bilderrahmen sitzend, neben ihr ein abgelegter Hermelinumhang. Öl/ Holz. 35 x 26,5 cm. Links unten sign. (551242)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert von Keller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert von Keller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert von Keller verkaufen?