Ihre Suche nach Hildegard Schwammberger in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Hildegard Schwammberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hildegard Schwammberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1122
Hildegard Schwammberger Geb. 1950 Essen
BLUMENSTILLEBEN IM STIL DES 18. JHDTS. Großer Sommerblumenstrauß mit Rosen, Tulpen, Kornähren und Sommerblumen in kugelförmiger Glasvase auf Marmortisch. Öl/ Lwd. 60 x 50 cm. Am Tischplattenrand sign. (552001)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hildegard Schwammberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hildegard Schwammberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hildegard Schwammberger verkaufen?