Ihre Suche nach Marie Haushofer in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Marie Haushofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Haushofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1479
Marie Haushofer
Münchner Malerin des 20. Jahrhunderts CHIEMSEE-LANDSCHAFT MIT FRAUENINSEL In gewittriger Stimmung mit aufhellendem Föhnhimmel. Tempera/Karton. 68 x 92 cm. Re. u. sign. und dat. 1926. (5414112)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Haushofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Haushofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Haushofer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.