Ihre Suche nach Emil Firnrohr in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Emil Firnrohr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Firnrohr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1462
Emil Firnrohr 1881 Karlsruhe - 1968
HALBPORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS BEIM LESEN Mit blondem, seitlich gelocktem Haar und weißem Kleidchen vor einem Buch sitzend. Links unten sign. Rechts unten ortsbez. Karlsruhe und dat. 1933. Öl/Malkarton. 50 x 42 cm. (540177)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Firnrohr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Firnrohr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Firnrohr verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.