Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
1287
Adolf Stademann
1824 München - 1895 WINTERLANDSCHAFT Mit verschneiten Häusern an einem Seeufer, mit eingefrorenen Kähnen und auf dem Eis schlittschuhlaufenden Personen. Öl/Malkarton. 31 x 47 cm. Links unten sign. (541891)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.