Ihre Suche nach Gertrud Landsberger-Sachs in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Gertrud Landsberger-Sachs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gertrud Landsberger-Sachs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1268
Gertrud Landsberger-Sachs
Österreichische Malerin des 20. Jahrhunderts BLICK AUF KITZBÜHEL Blick von erhobenem Standpunkt auf den Turm der Stadtkirche und die Spitalkirche sowie die Dächer der Stadthäuser, gerahmt von grünen Hängen. Öl/Lwd. 76 x 92 cm. Li. u. sign. (541962)
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gertrud Landsberger-Sachs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gertrud Landsberger-Sachs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gertrud Landsberger-Sachs verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.