Ihre Suche nach James Boulton in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von James Boulton?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Boulton in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1247
James Boulton
Englischer Stillebenmaler, nachweisbar 1844 - 1859 FRÜCHTESTILLEBEN Am Boden in weiter hügeliger Landschaft abgelegte blaue Trauben, ein Pfirsich und eine große Pflaume. Im Hintergrund ein rötlich gefärbter Kohlstrunk. Landschaft überhöht mit Abendhimmel und fiedrigen Wolken. Öl/Lwd. Doubliert. 32 x 44 cm. Rechts unten sign. (5404112)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Boulton angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Boulton kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Boulton verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.