Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Nathan Marquard de Trey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Nathan Marquard de Trey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1787
Marquardt Treu
Maler des 18. Jahrhunderts BILDNIS DES KAMMEROFFIZIANTEN ERHARD MEHLER Der Portraitierte in dunkler Kleidung mit kurzer, weiß gepuderter Perücke und rotem Umhang. Öl/Lwd. Verso alte Bez. in Pinselschrift: “And. Erhard Mehler Kammeroffiziant geb. in Waldsassen 21. May 1684 gest. 8. Januar 1754“ 82 x 66 cm. Im Rahmen des 19. Jhdts. (530191)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Nathan Marquard de Trey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Nathan Marquard de Trey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Nathan Marquard de Trey verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.