Ihre Suche nach L. Baudin in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von L. Baudin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Baudin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1488
L. Baudin, französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Paar BLUMENSTILLEBEN Blumengebinde mit Tulpen, Rosen, Stockrosen, Winden, sowie Mohn und Pfingstrosen vor landschaftlichem Hintergrund mit Wolken und blauem Firmament. Jeweils Öl/Holz, 32 x 42x cm. Jeweils rechts unten sign. (530425)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Baudin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Baudin kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Baudin verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.