Ihre Suche nach Elisabeth Ribbe-Fischer in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Elisabeth Ribbe-Fischer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elisabeth Ribbe-Fischer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1401
Elisabeth Ribbe-Fischer
1894 später ansässig in Berlin Deutsche Landschaftsblumen- und Bildnis-Malerin LAUBWALDLICHTUNG MIT GRASENDEN ZIEGEN Typisch nachimpressionistische Malweise der Berliner Schule. Öl/Lwd. 90 x 101 cm. Rechts unten sign.(5315510)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elisabeth Ribbe-Fischer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elisabeth Ribbe-Fischer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elisabeth Ribbe-Fischer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.