Ihre Suche nach Dirck de Bray in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 26. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Dirck de Bray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirck de Bray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
606
Dirck de Bray
Tätig in Haarlem zwischen 1671 - 1678 PAAR GEFLÜGELSTILLEBEN Als Gegenstücke gemalt: Jagdliches Federvieh und tote Singvögel mit rotem Balg, jeweils in einer Steinnische, teils am Haken, teils am Stein liegend. Öl/Lwd. Je ca. 68 x 56 cm. Jeweils verso in Ölfarbe sign. (531903)
Katalogpreis € 8.800 - 11.000
Katalogpreis€ 8.800 - 11.000
$ 9,504 - 11,880
£ 7,920 - 9,900
元 68,816 - 86,020
₽ 875,512 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirck de Bray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirck de Bray kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirck de Bray verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.