Ihre Suche nach Hlaszlo Britten in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 26. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Hlaszlo Britten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hlaszlo Britten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
969
Laszlo Britten
Maler des 19. Jahrhunderts MOORLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND STRÄUCHERN Vor bewegtem Abendhimmel. Unter dem Baum eine stehende Figur. Öl/Holz. 10,5 x 21 cm. Rechts unten sign. (5307217)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hlaszlo Britten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hlaszlo Britten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hlaszlo Britten verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.