Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Best?
1897
Hans Best 1874 Mannheim bis 1942 München.
POTRAIT EINES DACHAUER BAUERN In dunkler Jacke mit typischem Dachauer Hut. Impressionistische leicht pastose Malweise.
Katalogpreis € 380 - 490
Katalogpreis€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Öl/Holzplatte. 30 x 23 cm. Links unten signiert. (490005)
Sie wollen ein Werk von Hans Best kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Best verkaufen?