Auktion Dezember-Auktion Teil II.
1201
Jagdlicher Wellen-Eckschrank
In Massiveiche, eintürig, die Türkassette durch eine Glasscheibe ersetzt, seitlich vertikal Wellen, oberes und unteres Gesims in Profil geschnitten auf godronnierten gequetschten Kugelfüßen, im Inneren Einrichtung für Gewehrhalterungen. Rest. Erg.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
H.: 170 cm. Frontbreite: 104 cm. Schenkeltiefe: 73 cm. Hessen, 18. Jhdt. (502227)