Auktion Dezember-Auktion Teil I.
950
Satz von elf verglasten und gerahmten Bilder/Sinnsprüchen
Mit Bibeltexten, Radierungen, koloriert. Blattgröße je ca. 11 x 8 cm. Aus den Sprüchen Salomos, Timotheos, Salmen etc. 18. Jhdt. (4918979)
Katalogpreis € 280 - 360
Katalogpreis€ 280 - 360
$ 302 - 388
£ 252 - 324
元 2,189 - 2,815
₽ 27,857 - 35,816