Ihre Suche nach Ottavio Viviani in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Ottavio Viviani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ottavio Viviani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
751
Ottavio Viviani geb. 1579 Brescia Umkreis/Nachfolge des
KRIEGSLEUTE IN ANTIKEN RUINEN Antik-mythologische Szene mit geharnischten Kriegern, im Vordergrund eine junge Frau an der Säule im Gespräch mit einem Fahnenträger.
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Lwd. 63 x 48,5 cm. 17.Jhdt. (5002520)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ottavio Viviani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ottavio Viviani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ottavio Viviani verkaufen?