Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Martin Metz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Martin Metz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
747
Johann Martin Metz
1717 in Bonn - um 1790 Köln BLUMENSTILLEBEN Dicht gebundener Blumenstrauß mit Pfingstrosen, Lilien, Lephkoien und Passionsblumen in einem Korb auf einem Steintisch, auf dem eine Rose mit Blättern und Winden liegen.
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Lwd. 71,5 x 94 cm. In geschnitztem vergoldeten Rahmen. (500947)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Martin Metz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Martin Metz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Martin Metz verkaufen?