Auktion Dezember-Auktion Teil I.
383
Quodlibet
Trompe l’oeil-Kollage unter Verwendung zweier Radierungen des 18./19. Jhdts., einer Lithografie des 19. Jhdts. und eines Stahlstiches mit verschiedenen Darstellungen sowie einem Poesiealbumblatt des 19. Jhdts. mit handschriftlicher Gedichtwidmung und einem Ovalportait. Auf Packpapier farbigem Untergrundpapier moniert. 50,5 x 60 cm. (502613)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419