Ihre Suche nach Abraham Teerlink in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Teerlink?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Teerlink in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1728
Abraham Teerlink 1776 Dordrecht - 1857 Rom
BAUMLANDSCHAFT MIT KÜHEN, EINEM REITER UND FLUSSUFER Aquarell/Gouache/Papier. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: 23 x 30,5 cm. Links unten sign. (461952)
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Teerlink angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Teerlink kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Teerlink verkaufen?