Ihre Suche nach E. Baltmanis in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von E. Baltmanis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von E. Baltmanis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
263
E. Baltmanis
Russisch/Litauischer Maler des 20. Jhdt. DIE EISFISCHER Mehrere Fischer dazwischen eine Frau beim Ziehen der Netze aus dem aufgehackten Eis eines zugefrorenen breiten russischen Flusses.
Öl/Lwd/Holz. 68 x 83 cm. Rechts unten sign. (4907811)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von E. Baltmanis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von E. Baltmanis kaufen?
Sie wollen ein Werk von E. Baltmanis verkaufen?