Auktion September-Auktion Teil II.
2087
Weihnachts-Bilderkasten
Geschnitzter Rahmen mit Fronttüre, darin lithographierte Winterdarstellung. Rahmen mit Dreiecksgiebel. Hinter der Türe vertiefter Raumkasten mit Wohnzimmereinrichtung. Die Personen in Farblithographie-Papier-Karton. Im Zentrum ein Tisch, darauf Christbaum, darüber freihängender Adventskranz. 44 x 31 x 15 cm. 19. Jhdt. (4908231)
Katalogpreis € 40 - 52
Katalogpreis€ 40 - 52
$ 43 - 56
£ 36 - 46
元 312 - 406
₽ 3,979 - 5,173