Auktion September-Auktion Teil II.
2096
Otto Kirchner 1887 Eckartshausen - 1960 München
DER WEINGENIESSER Älterer Mann am Tisch in Dachauer Kleidung mit Weinglas und Krug.
Öl/Holz. Links oben sig. und ortsbez. München. 24 x 19 cm. (490711)
Katalogpreis € 380 - 490
Katalogpreis€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750