Ihre Suche nach Johann Wilhelm Baur in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 28. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Johann Wilhelm Baur?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Wilhelm Baur in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1331
W. Baur Straßburg - 1640 Wien
PALASTFRONT AM UFER MIT ANLIEGENDEN SCHIFFEN UND MEHREREN PERSONEN IN KLEIDUNG DES 17. JHDT. An der Uferstrasse und den Treppen. Idealansicht einer italienischen Hafenstadt. Gouache/Papier/ Holzplatte 7,6 x 10,4 cm. Mit schwarzer Einrahmung. Seitlich am Sockel der gemalten Säule signiert. Ohne Rahmen. (4603212)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Wilhelm Baur angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Wilhelm Baur kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Wilhelm Baur verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.