Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Prediger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Prediger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1116
Hermann Prediger 1886 Hamburg - 1970
HOLLÄNDISCHE HANDELSHERREN BEIM TRINKEN UND SPIELEN In einem Raum mit offenem Kamin und einem Fass, das als Tisch benützt wird. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Rechts unten sign. (461951)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Prediger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Prediger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Prediger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.