Ihre Suche nach Konstantin von Mitschke-Collande in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Konstantin von Mitschke-Collande?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Konstantin von Mitschke-Collande in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
344
Konstantin von Mitschke-Collande, 1884 Collande/Schlesien - 1956 Nürnberg
DER KÖNIGSSEE Nachimpressionistisch gemalte Darstellung des Sees mit verschneiter Bergkette. Öl/Lwd. 81 x 60 cm. Links unten sign. Ohne Rahmen. (461715)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Konstantin von Mitschke-Collande angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Konstantin von Mitschke-Collande kaufen?
Sie wollen ein Werk von Konstantin von Mitschke-Collande verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.