Ihre Suche nach Bernardino Deho in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Bernardino Deho?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernardino Deho in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
735
Alessandro Bernardino Deho, Cremona, erstes Viertel 18. Jhdt., Schüler Massarottis
DIE ORGELSPIELER Ein buckeliger Organist an den Tasten und ein zwergwüchsiger Messdiener am Blasebalg in einer Orgelempore. Öl/Lwd./Holz. 38 x 54 cm. 18. Jhdt. Alessandro Bernardino Deho, Cremona primo quarto del XVIII sec., allievo di Massarotti, I SUONATORI D´ORGANO, olio su tela e legno, XVIII sec. (470603)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernardino Deho angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernardino Deho kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernardino Deho verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst