Ihre Suche nach Gustav Adolf Thamm in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Adolf Thamm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Adolf Thamm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
502
Gustaf Adolf Thamm 1859 Dresden - 1925
SÜDITALIENISCHES STRANDMOTIV Mit mehreren Personen und Kindern am Ufer. Im Hintergrund mehrere Fischkutter. Rechts unten sign. Öl/Lwd/Karton. 20 x 40 cm. Gustaf Adolf Thamm 1859 Dresda - 1925, SPIAGGIA DELL´ITALIA MERIDIONALE, firmato, olio su tela e cartone. (470097)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Adolf Thamm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Adolf Thamm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Adolf Thamm verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst