Ihre Suche nach Gerardo Filippi in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Gerardo Filippi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerardo Filippi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
267
Gerardo Filippi Maler des 17. Jhdt. zugeschrieben
FRÜCHTESTILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, KIRSCHEN UND GRANATAPFEL Öl/Lwd. Rechts unten undeutlich signiert, verso alter Aufkleber mit Künstlernamensbezeichnung. 40 x 30 cm. (470861)
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerardo Filippi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerardo Filippi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerardo Filippi verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst