Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
739
Edwad Harrison Compton, 1881 Feldafing/Oberbayern - 1960
SÜDTIROLER BERGLANDSCHAFT Bleistift und Aquarell/Papier. Rechts unten sign. und ortsbezeichnet Grütpfalz, 11.08.1934. Im Passepartout verglast und gerahmt. 24,5 x 35 cm. (471124)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst