Ihre Suche nach August Löffler in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von August Löffler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Löffler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
442
August Löffler 1822 - 1866 München
DELPHI AM PARNASS Mischtechnik auf Papier Im Blatt links unten monogrammiert außerhalb des Blattes rechts unten sign. und links seitlich bezeichnet Griechenland. 1 9 x 24 cm. (441396)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Löffler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Löffler kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Löffler verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst