Auktion Auktion Italienische Kunst
579
Italienischer Maler des 18. Jhdts.
APOTHEOSE DES HL. JOSEF Der Heilige stehend mit dem Jesuskind auf den Armen, umgeben von vier Engeln, die seine Attribute in Händen halten, im Hintergrund Landschaft, sowie ein geflügelter Engel in den Wolken. Öl/Lwd. 53,5 x 69,5 cm. Ende 18. Jhdt. (470711)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst