Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
498
Joan Miró 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
LES ESSENCES DE LA TERRE 49 x 35 cm. Tuschpinselzeichnung über original Farblithographie auf Japan-Papier. Rechts unten in Bleistift signiert. Anmerkung: Zu diesem Gemälde ist eine Expertise vorhanden. (382569)
Katalogpreis € 14.000
Katalogpreis€ 14.000
$ 15,120
£ 12,600
元 109,480
₽ 1,392,860
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?