Ihre Suche nach J. M. Labglois in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von J. M. Labglois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. M. Labglois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
432
J.M.Labglois Französische Genremalerin des 19. Jhdts.
SPIELENDE KINDER Ein kleiner Junge und ein Mädchen führen ein auf einem Holzpferd sitzendes Kind mit Papierhelm und Peitsche. In einem Interieur mit leicht geöffneter Türe und einem Kasten im Hintergrund. Links unten sign. Öl/Lwd., auf Holz aufgezogen. 53.5 x 43.5 cm. (381803)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. M. Labglois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. M. Labglois kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. M. Labglois verkaufen?