Ihre Suche nach Benno Kögl in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Benno Kögl?
345
Benno Kögl (Katzen-Kögl) 1892 Greding - 1969 München
SCHWARZ-WEISS GEFLECKTE KATZE Schwarz-weiß gefleckte Katze mit den drei Jungen neben einem Körbchen. Rechts unten sign. Öl/Holz. 9.5 x 12.5 cm. (3813114)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl verkaufen?