Ihre Suche nach Josef Burger in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Josef Burger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Burger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
288
Josef Burger 1887 München - 1966 München
HOCHMOORLANDSCHAFT IN DEN VORALPEN MIT FLUSSLAUF Im Hintergrund die Gebirgskette bei Mittenwald. Im Vordergrund Birken am Ufer. Öl/Lwd. 80 x 100 cm. Links unten signiert. (380799)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Burger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Burger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Burger verkaufen?