Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
223
Marc Chagall 1887/89 Liosno bei Bitebesk - 1985 St. Paul-de-Vence
ISAIE-BIBEL I Originale Farblithographie. Werkverzeichnis Mourlot Nr.: 141. 1/6500 Exemplaren. Sichtmaß: 35,5 x 26,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. 1956. Zertifikat beiliegend. (362541)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst