Ihre Suche nach Joe Stefanelli in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Joe Stefanelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joe Stefanelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
109
Joe Stefanelli 1921 American
THE PRIMADONNAS Maße: 150 x 200 cm Mixed Media. Signiert, datiert. Rückseitig altes Klebeetikett der Bexter Gallery sowie altes Klebeetikett: The Jean Outland Chrysler Collection Gift of Jean Outland Chrysler, 1967 Collection-Norfolk Museum, (361121)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joe Stefanelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joe Stefanelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joe Stefanelli verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst