Ihre Suche nach Tom Wesselmann in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Tom Wesselmann?
92
Tom Wesselmann 1931 Cincinnati
MONICA LYING ON BACK WITH KNEES UP, 1992 Rechts unten in Bleistift signiert, in Bleistift Edition 42/100. Lithographie/Papier. 100 x 140 cm. (360674)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst