Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Lovis Corinth?
84
Lovis Corinth 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
ZWEI HANDCOLORIERTE LITHOGRAPHIEN Illustrationen zu "Reinecke Fuchs" von Theodor Fontane. Mehrfarbig coloriert und handsigniert in Blei. Blattgröße je 39 x 28,5 cm. (360825)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst