Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?
71
Bernard Buffet 1928 Paris - 1999
LILIEN UND FLIEDER Signiert, bezeichnet E. A./Künstlerabzug. Lithographie/Papier Blattgröße 77,4 x 58,4 cm. Plattengröße: 64,5 x 49 cm. (362268)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst